CAT/ ES / EN / FR / DE
Zugangssysteme:
Pneumatisch und elektrisch betriebene Türen, Rampen und Zugangsplattformen.

Organisation


Manager

Frederic Solé
frederic.sole@masats.es
+34 93 835 2900
 
 
 
 
 



Führungsmannschaft

Von Links nach rechts, sitzend:
• Pedro Sánchez (Produktion und  Logistik)
• Salvador Rodríguez (Personalwesen)
• Frederic Solé  (Geschäftsführer)
• Mario Monfort (Einkauf) 
• Josep Soler (Qualität)
Von links nach rechts, stehend :
• Jonathan Fenoy (Bahntechnik)
• Jaume Garriga (Technische DIenstleistungen)
• Josep Guitart (Iberische Halbinsel) 
• Jose Burillo (Finanzen)
• Polis Karatzas (Bahnsteigtüren) 
• Josep Corrons (KAM)
• Jordi Pujol (Innovation)
• Mar Alapont (Nordosteuropa und  Kommunication)
• Roger Lladó (KAM)
• Shapour Shojaei (Asien, Afrika und Sudamerika)

 

 

 

 

Technik-verkaufs-teams

SPANIEN + PORTUGAL + LATEINAMERIKA


Josep Guitart
josep.guitart@masats.es
+34 93 8352902
Eduard Costa
eduard.costa@masats.es
+34 93 835 2900
Joan Bernadas
joan.bernadas@masats.es
+34 93 8352900
 

NORDOSTEUROPA

Mar Alapont
mar.alapont@masats.es
+34 93 835 2905
             

 

KAM  IVECO-ADL-VH

Ricard Pujolà
ricard.pujola@masats.es
+34 93 835 29 00
Roger Puig
roger.puig@masats.es
+34 93 835 29 00

Product Engineer

Christian Pérez
christian.perez@masats.es
+34 93 835 29 00

Customer Quality

 

 

KAM Volvo-Solaris

Josep Corrons
Josep.corrons@masats.es
+34 650 562 085

Key Account Mgr
 

Xavier Selva
xavier.selva@masats.es
Product Engineer

 

Xavier Gil
xavier.gil@masats.es
Quality Engineer


KAM Volkswagen

Roger Lladó
roger.llado@masats.es
+34 629 270 407

Key Account Mgr
Anna Urdiales
anna.urdiales@masats.es
Product Engineer
Agustí Vilarnau
agusti.vilarnau@masats.es
+34 662 920 228


 
Xavier Gil
xavier.gil@masats.es
Quality Engineer

 

KAM  M.B. und KLEINBUS

 
Marc Cuadrench
marc.cuadrench@masats.es
+34 93 835 29 00

Néstor Muñoz
nestor.munoz@masats.es
+34 664 413 288

Stefan Lenz
stefan.lenz@masats.es
Quality Engineer
 

 

NORDAMERIKA

Valentí Fargas
valenti.fargas@masats-llc.com
+1 (678) 216 9323


 

 

MENA GEBIET

Shapour Shojaei
shojaei.shapour@masats.es
+34 93 835 2900

 

 

 

 


SEKTOR BAHNTECHNIK

 

Jonathan Fenoy
jonathan.fenoy@masats.es
+34 662 957 530

Stefan Lenz
stefan.lenz@masats.es
Quality Engineer

 

SEKTOR BAHNSTEIGTÜREN

Polis Karatzas
polis.karatzas@masats.es
+34 663170699

Joan Enrich
joan.enrich@masats.es
+34 664 41 43 94

 


Kommunikation

Mar Alapont
mar.alapont@masats.es
+34 93 835 2905






Strategischer Einkauf

Mario Monfort
mario.monfort@masats.es
+34 618767502


 

 


Verantwortlicher F+E  

Jordi Pujol
jordi.pujol@masats.es
+34 93 835 2900

 



Verantwortlicher Qualität

Josep Soler
josep.soler@masats.es
+34 93 835 2900

 


 

After-Sales Service

Axel Habermeyer
axel.habermeyer@masats.es
+34 663910579

After Sales manager

   

David Valencia
david.valencia@masats.es
+34 93 835 2913

Mònica Galera
monica.galera@masats.es
+34 93 835 2901

Eduard Santaularia
eduard.santaularia@masats.es
+34 93 835 2900

 

Finanzen

 

Jose Burillo
jose.burillo@masats.es
+34 93 8352900